HomeСортировать по дате: Июня 2020

  Уважаемые родители!. Вот и наступило долгожданное  лето. Начались каникулы. К сожалению, в период самоизоляции имели место дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних, которые находились на улице без сопровождения взрослых и без уважительных причин. Чтобы каникулы были проведены детьми  с пользой и безопасностью, с целью профилактики недопущения детского дорожно-транспортного травматизма и привития навыков безопасного участия в дорожном движении необходимо усилить контроль за детьми, особенно за пребыванием их на игровых площадках, улицах, дворах, дорогах.  Предлагаем ознакомиться  с обращениями зам.начальника ОГИБДД  Королева В.Б. к детям  и начальника ОГИБДД Филиппова Н.С. к родителям.

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/5RLBr3zUbbSxMk57Zk7ryrC9

 

Опубликовано в Новости

30 мая завершился  2019-2020 учебный год. Этот учебный год  в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусной инфекцией, вызванной 2019-nCoV,  стал необычным, и впервые  дистанционной формой обучения были охвачены все учащиеся школы. Большое спасибо родителям и учащимся за понимание и  терпение.  С 31 мая начнутся летние каникулы, но не у всех детей. Выпускников одиннадцатого класса, желающих поступить в высшие учебные заведения, ждёт  государственная итоговая аттестация. Девятиклассникам необходимо  определиться с выбором дальнейшего  продолжения учёбы.

Дорогие выпускники,  всем вам успешной сдачи экзаменов и успешного поступления!

Желаем всем  педагогам,  родителям и ученикам  хорошего летнего отдыха!

 

Опубликовано в Новости

Последний звонок – это всегда особенное событие, этот день знаменует начало нового пути. Последний звонок – это радостный и одновременно грустный праздник для всех его участников: выпускников, их родителей и педагогов. В сегодняшних условиях, когда все школы временно переведены в режим дистанционного обучения, организация праздника «Последний звонок» в традиционном формате невозможна, на празднике Последнего звонка школа будет одиноко пустовать без толпы детей, родителей, учителей и нарядных выпускников. Но праздник состоялся! Мы приглашаем выпускников, педагогов, родителей и всех желающих на онлайн праздник «Последний звонок».  Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке: https://yadi.sk/i/slBWLijQDN_UWQ

 

Опубликовано в Новости

Узнать результаты ЕГЭ

Что такое персональные данные?

персональныеданные,дети

-->