HomeСортировать по дате: Мая 2021

Вот и закончилась серия тренировочных сборов по скалолазанию небольшими соревнованиями. В соревнованиях приняли участие четыре отряда юнармейцев.Нашей команде в составе: Могильниковой Ирины, Котельникова Кирилла,  Марковой Вероники, Серышева Максима, Шульга Владислава,  не удалось занять первое место, но ребята достойно завоевали 3 место. Зато победителем в одиночной номинации ""Выше всех, быстрее всех"  стала Могильникова Ирина,  показавшая результат 21.66 секунды. Молодцы!

Опубликовано в Новости

Последний звонок — очень важное событие для детей, родителей и учителей. В прошлом году  этот праздник прошел в онлайн-режиме. Сегодня у нас есть возможность провести очный праздник для выпускников и педагогов, но определенные ограничения все еще существуют. Праздник Последнего звонка в нашей школе  состоялся в актовом зале. Слова напутствия прозвучали от директора школы А.П. Бердникова, первой учительницы выпускников Т.И. Попковой, классного руководителя Т.А. Лобановой, представителя от родителей  В.И. Шорохова. Символические подарки подарили выпускникам учащиеся первых и десятых классов. Выпускники   произнесли  слова благодарности в адрес учителей, работников школы, родителей, исполнили  школьный вальс, выпустили в небо воздушные шары и загадали самые заветные желания. Прощание  со школой получилось душевным — были и добрые слова от педагогов и трогательные пожелания от первоклашек и слезы у выпускников. Будущие выпускники уже предвкушают начало самой настоящей взрослой жизни. И конечно запомнят 11 лет уроков с выученными параграфами и, порой, не сделанной домашней работой. Уже совсем скоро в прошлом останется всё — и еда в школьных столовых, и соседи по парте, а еще перемены и тот самый первый день знаний. В добрый путь, дорогие выпускники!

 

 

Опубликовано в Новости

 Участники движения "Юнармия" приняли участие в районном финале военно-спортивной игры "Победа", который прошёл на базе ДОЛ "Журавлёнок". Участники школьной команды активно участвовали в следующих конкурсах: строевая подготовка,  стрельба из электронного оружия, рукопашный бой, неполная разборка и сборка макета автомата Калашникова, силовое упражнение на перекладине. Команда в общем зачете заняла III место.  Грамотами и медалями награждены победители и призеры в личном зачете: Озеркевич Яна (3 м, неполная разборка автомата Калашникова), Келемник Сергей (2м, силовые упражнения на перекладине), Никифоров Артем (1м, стрельба из электронного оружия), Гартвих Александра (2м, стрельба из электронного оружия). Поздравляем всех участников с победой и руководителя команды Крюкова Владимира Николаевича.

 

Опубликовано в Новости

Ко Дню детских организаций 17 мая наша школа провела торжественное посвящение в участники и активисты РДШ. Активист РДШ – это, в первую очередь, представитель  детского движения, которому небезразлично то, что его окружает, который хочет менять мир и готов нести ответственность за свои действия. Ребята из 5Г класса доказали, что они первые, не на словах, а на деле.  Поэтому Третьяков Роман, Шаболина Виктория, Кобякова Диана  получили значок «Активист» РДШ. Отличительный значок участника РДШ вручили Зайцеву Антону, Усановой Кире, Рыжовой Екатерине, Крячковой Вероники. Мы уверены, что каждый школьник, прошедший посвящение, будет достойным носителем значка РДШ.

Опубликовано в Новости

Традиционно в конце учебного года проводится встреча администрации школы с активом школьного государства «Дружба». Непринуждённая и спокойная обстановка располагала для дружеской беседы. Участники встречи задавали вопросы, обсуждали проблемы, касающиеся школьной жизни. Выслушав ребят, Александр Петрович и Любовь Карловна предложили своё видение для решения некоторых вопросов. Встреча оказалась конструктивной и полезной. 

Опубликовано в Новости
09.05.2021 14:57

Окна Победы

Учащиеся школы стали активными участниками акции «Окна Победы». На окнах в кабинетах разместили логотипы  Дня Победы,  поздравления с праздником, слова благодарности участникам войны,  голубей как символ мира.Акция прошла не только в школе , но и в домах, квартирах учащихся школы. У каждого есть свои герои, память которых храним.

Опубликовано в 78 Победа!

Узнать результаты ЕГЭ

Что такое персональные данные?

персональныеданные,дети

-->